Pírka Josef (Pardubice 1861 - 1942 Pardubice)
Beim Pferderennen, rechts unten signiert und bezeichnet: J. Pírka Pardubice, mit Tempera kolorierte Vergrößerung, 44,5 x 60,5 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
10.03.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 10.03.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 03.03. - 10.03.2018 |